"SANTOS DEMOISELLE" PM
Montre bracelet de dame en acier, cadran ivoire avec chiffres romains peints. Mouvement quartz. Bracelet en or 750 millièmes et acier, maillons articulés 2 rangs d'or avec boucle déployante papillon en acier, signée. Elle est accompagnée d'un écrin de la maison
Cartier.
Poids brut: 51.80 g.