"MAGNUM CAL 25"
Montre chronographe en argent 800 millièmes, cadran noir 3 compteurs avec chiffres arabes et index luminescents, affichage de la date par guichet à 4 heures 30. Mouvement quartz. Bracelet cuir usagé avec boucle déployante réglable en acier, siglée. (rayures)
Poids brut: 96.50 g.
Dim: 48.5 x 39.5 mm.