Lot n° 33

Jean-Marie CALMETTES (1918-2007)

Résultat :
Estimation :

# Pot et bouteille dans l'atelier, 1960 Huile sur papier marouflé sur toile Signée en haut à gauche Contresignée et datée au dos 100 x 73 cm