# Composition, circa 1960
Gravure au carborundum
Signée en marge et numérotée 47/54
21 x 31 cm
Bonnes marges. Quelques piqûres.
On y joint une eau-forte par Unica ZÜRN mesurant 25 x 15,5 cm.