Lot n° 28

Gustave SINGIER (1909-1984)

# Composition, 1952
Huile sur toile
Signée en bas à droite et datée
100 x 81 cm
Exposition: Wuppertal-Elberfeld, Städtisches Museum, juin 1957, n° 86 du catalogue.