Lot n° 24

Jean BERTHOLLE (1909-1996)

Estimation :

# Apocalypse, 1949 Huile sur panneau Datée au dos 30 x 115 cm Exposition: Paris, Galerie Jeanne Bucher (étiquette au dos).