Lot n° 7

AMÉDÉE JULIEN MARCEL-CLEMENT (1873-?)

Estimation :

# Un soir à Carqueiranne Huile sur toile, signée en bas à droite et contresignée et titrée au dos 60 x 92 cm Toile d'origine. Reprises contre les bords du cadre.