Lot n° 6

AMÉDÉE JULIEN MARCEL-CLEMENT (1873-?)

Estimation :

# Barques de pêche, soleil couchant Huile sur toile (rentoilée) Signée en bas à gauche Contresignée au dos 60 x 110 cm