Yacoub KAPICA ( Né en 1948, Pologne)
« Delahaye... Lot 157
Résultat :
Estimation :
« Delahaye 135 »
Peinture sur toile signée Kapica et datée 90 en bas à droite. Titrée au dos. Vue plongeante de ¾ avant d'une Delahaye 135. 81 x 100 cm.