Le gentilhomme dit Le
Callot.
Epreuve en bronze à belle patine verte richement nuancé.
Fonte d'édition ancienne de P. Bingen signée.
Ancienne étiquette sous la base numérotée 14.
Haut.: 32,5 cm.