Lot n° 246

Estimation :

Deux gobelets en argent, à décor de feuillages ou bâtiments. Moscou, fin XIXe siècle. Titre 84 (875) Haut : 6 cm et 5 cm - Poids : 73 g (accidents, en l'état)