Lot n° 126

Estimation :

Bague demi-jonc en or gris 18K (750) ornée d'un saphir ovale, l'épaulement serti de diamants taillés en brillant. Poids de la pierre : env. 1,50 ct Tour de doigt : 50 Poids brut : 13,67 g