Lot n° 116

Résultat :
Estimation :

Broche fleur en or jaune 18K (750) à deux tulipes serties de diamants taillés à l'ancienne, de cabochons de rubis ou d'émeraude, les feuilles mouvementées (acc. mq) Ht : env 7,5 cm - Poids brut : 18,20 g