Bague de genre chevalière en or jaune 18K (750)... Lot 102
Résultat :
Estimation :
Bague de genre chevalière en or jaune 18K (750) asymétrique à pont sertie de pierres blanches et rouges imitation.
Vers 1950
Tour de doigt : 55 - Poids brut : 8,80 g