Bague en or jaune 18K (750) ornée d'un élément... Lot 75
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18K (750) ornée d'un élément du XVIII ème siècle ciselé de feuilles et rinceaux sertis diamants table et d'une perle fine baroque.
Tour de doigt : 58 - Poids brut : 8,80 g