Collier de perles de culture et de quelques perles fines en chute, le fermoir tonneau en or gris 18K (750) serti de diamants taillés en rose (mqs).
Diam : env 4 mm à 7 mm - Lg : env 47 cm - Poids brut : 15,10 g