Collier de deux rangs de perles de culture en... Lot 66
Résultat :
Estimation :
Collier de deux rangs de perles de culture en chute, le fermoir rectangulaire en or gris 18K (750) serti d'une pierre verte imitation encadrée de diamants taillés en brillant.
Diam : env 5,5 mm à 9 mm - Tour de cou : env 53 cm - Poids brut : 62,88 g