Bague en or jaune 18K (750) ajourée, ornée dans... Lot 61
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18K (750) ajourée, ornée dans le sens du doigt d'un rubis ovale entre deux flammèches serties de diamants taillés en brillant (acc.)
Tour de doigt : 59 - Poids brut : 6,70 g