Pendentif en or gris 18K (750) rayonnant à trois pampilles, sertis de saphirs navette et de diamants taillés en brillants, la chaine de cou en alliage d'or jaune 14K (585).
Tour de cou : env 39 cm - Poids brut : 8,10 g