Lot n° 28
Bague en platine et or jaune 18K (750) ornée d'un diamant taillé en brillant en serti clos épaulé de deux diamants baguette.
Poids de la pierre : env. 0,15 ct
Tour de doigt : 56 Poids brut : 3,69 g
Auction's title
Auction's date
Auction location