Bague en or jaune 18K (750) sertie d'un saphir... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18K (750) sertie d'un saphir ovale encadré de six diamants taillés en brillant, l'épaulement fileté.
Poids du saphir : env 0,90 ct
Tour de doigt : 51 - Poids brut : 5 g