Lot n° 20

Estimation :

Bague demi jonc filetée en or jaune 18K (750) sertie de trois diamants taillés en brillant, l'un plus important. Poids du diamant : env 0,20 ct Tour de doigt : 49,5 - Poids brut : 3,90 g