Lot n° 12
Résultat : Non Communiqué
Lot en or jaune 18K (750) composé de trois bagues serties de diamants taillés en rose, demi perles ou pierre rouge imitation, une paire de boutons d'oreilles, un cachet et une clé de montre émaillés bleu (accidents, manques).
Poids brut : 11,20 g