Lot n° 3
Médaillon en or jaune 18K (750) monogrammé et partiellement serti de diamants taillés en rose et bracelet en alliage d'or jaune 14K (585) et or jaune 18K (750) formé d'un ruban souple coupé de quatre médaillons de même inspiration.
Tour de poignet : env 18 cm - Ht pendentif : env 5 cm
Poids brut : 140,50 g