Lot n° 333

ALEXANDER CALDER

Estimation :

Alexander Calder Volutes et spirales (pour Berkeley), 1970, lithographie, feuille 109 x 74 cm, belle épreuve imprimée en couleurs, signée, datée et dédicacée « à Jacqueline Vrettos ».