Jean -Michel FOLON (1934-2005) - Personnage au chapeau - Gravure signée aucrayon en bas à droite et justifiée HC IX/X - Dimensions de la feuille : 51,5 x 44 cm - Dimensions de la planche : 29,3 x 23,6 cm - Bon état