Jean -Michel FOLON (1934-2005) - Personnage imaginaire - Ensemble de 4 gravures signées au crayon en bas à droite et justifiées HC VI/X, HC VII/X, HC VIII/X, HC X/X - Dimensions de la feuille : 52 x 44 cm - Dimensions de la planche : 29,7 x 23,6 cm - Piqures