Lot n° 46

Estimation :

CHINE - Début XXe siècle Brûle-parfum tripode en bronze à patine brune à décor ciselé de trois registres d'objets de bonne augure. Au revers, la marque apocryphe Yunjian Hu Wenming. H. 9,5 cm.