NEPAL - XIXe siècle
Paire d'aisselliers en bois... Lot 34
Résultat :
Estimation :
NEPAL - XIXe siècle
Paire d'aisselliers en bois sculpté représentant des divinités ailées aux bras levés et soutenant une frise de fleurs. Dim. 13 x 14 x 12 cm.