CHINE - XIXe siècle
Grande peinture fixée sous... Lot 13
Résultat :
Estimation :
CHINE - XIXe siècle
Grande peinture fixée sous verre, quatre européens à la chasse devant un château accompagnés de deux personnages chinois portant un cerf.
(Usures, piqures). Dim. 78 x 110 cm.