CHINE, Canton - XIXe siècle
Eventail en bois de... Lot 6
Résultat :
Estimation :
CHINE, Canton - XIXe siècle
Eventail en bois de santal brisé à décor ajouré de trois médaillons parmi des fleurs et motifs géométriques ajourés.
(accidents)
L. 26,5 cm.