Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

CHINE, Canton - XIXe siècle Eventail en bois de santal brisé à décor ajouré de trois médaillons parmi des fleurs et motifs géométriques ajourés. (accidents) L. 26,5 cm.