Lot n° 41

Jean-Pierre HENAUT (né en 1942)

Estimation :

LES DEUX ILES, 1990 Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos 30x 30 cm Certificat de l’artiste Provenance : • Atelier de l’artiste