Lot n° 38

Jean-Pierre HENAUT (né en 1942)

Estimation :

CONCEPT XI – TRAIT ROUGE DÉCOLLÉ, 1992 Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos 10 x 10 cm