Lot n° 36

Hervé Télémaque (né en 1937)

Estimation :

SANS TITRE, 2004 (SÉRIE L’OEIL HYPNAGOGIQUE) Acrylique sur toile signée et datée au dos 7 x 7 cm Provenance : • Atelier de l’artiste