BANANE, 2003
Acrylique sur bois découpé signé et daté en bas,
contresigné et daté au dos
27 x 25 x 5 cm
Provenance :
• Provenance atelier de l’artiste
• Bruno Delarue pour la souscription de la monographie
consacrée à l’artiste aux éditions Au même Titre