SANS TITRE, 2010
Tirage photographique avec rehaut
d’acrylique, signé et daté en bas à droite
79,5 x 60 cm
Provenance :
• Atelier de l’artiste
Exposition :
• Les Conquérants de l’Illusion, Apacc,
Montreuil, 2010