PASSAGER 1, 2009
Huile, acrylique et sérigraphie sur toile, signée, titrée et datée au dos
200 x 150 cm
Expositions :
• Lauréats du Prix Agnes B, espace lhomond, Paris, 2010
• Prix Sciences-Po pour l’Art Contemporain, Paris, 2010
Provenance :
• Atelier de l’artiste
• Galerie Dominique Fiat, Paris