POUR QUI SONNE LE GLAND, 1982
Acrylique sur toile signée,
titrée et datée au dos
130 x 97 cm
Provenance :
• Atelier de l’artiste
Exposition :
• Pascarel-Retro Flash in vivo, Apacc,
Montreuil, 2004