PICART LE DOUX J. Sant Vicens, longue coupe navette... Lot 25 Bis
Résultat :
Estimation :
PICART LE DOUX J. Sant Vicens, longue coupe navette en céramique émaillée polychrome, rouge, blanc, noir.à décor de deux oiseaux en son centre Marquée dessin Jean Picart Ledoux Sant Vicens sous la base. L. 40 cm