Gérard HAUSBROCK (actif au XVIIIe siècle)
Paons... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Paons et oiseaux près d’une fontaine dans un bosquet
Pierre noire, plume et encre noire et grise.
28,5 x 21,5 cm
Signé en bas à gauche G. Hausbrock f.