Attribué à Giuseppe ZAIS
(1709 - 1784)
Village aux abords d’un fleuve
Gouache sur papier entoilé
42 x 64 cm
Petits manques
Provenance:
Collection de la Duchesse de Berry, Venise (cachet au dos).