Lot n° 43

Estimation :

École VENITIENNE du XVIIIe siècle, suiveur de Giuseppe ZAIS Paysage en bord de rivière animé de pêcheurs Paysage en bord de rivière animé de lavandières Paire de toiles d’origine 68 x 48,5 cm Petits manques, petits soulèvements et restaurations anciennes