Lot n° 28

Estimation :

Attribué à Pieter WOUWERMANS (1623 - 1682) La halte des cavaliers Toile 59 x 73 cm Porte un monogramme en bas à droite : W Restaurations anciennes Dans un cadre ancien Provenance : Probablement vente anonyme, Paris, Hôtel des ventes de Drouot, 18 décembre 1995 (Tajan), n°34 (attribué à Philips Wouwermans).