Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

École HOLLANDAISE vers 1680, entourage de Jan BOTH Troupeau près d’un gué Panneau de chêne, parqueté 46,5 x 62 cm Restaurations anciennes Sans cadre Provenance: Vente Paris, hôtel Drouot, 24 mai 1950 (Me Champetier de Ribes), n°36 (Isaac Moucheron).