Paire de bouquets de fleurs les cache-pots en... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Paire de bouquets de fleurs les cache-pots en bois laqué et doré à décors sur fond noir de personnages dans des paysages montagneux surmontés de fleurs en pierre dure (jade jadéite, cristal de roche, cornaline et divers - CHINE - Fin XIXeme/XX siècle -Hauteur totale : 50 cm.( légers accidents )