Vase en émaux cloisonnés sur fond Turquoise à décors de dragons - CHINE - XXème siècle. (Accidents) H : 16 cm, diam.: 13 cm et Boîte en émaux cloisonnés sur fond Turquoise à décors de dragons - CHINE - H : 11 cm, Larg.: 10 cm -VL*