Ecole francaise vers 1690, suiveur de Pierre Mignard
Portrait... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Portrait de femme à la robe en dentelle
Toile ovale
68 x 56 cm
Restaurations anciennes et griffure
Cadre en bois sculpté et redoré d'époque Louis XIV