Pierre Alexandre Royer ( +1787)
Vue et plan d'Auxonne
Plume... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Vue et plan d'Auxonne
Plume et aquarelle, signée et datée 1719 en bas à gauche.
27 x 55 cm
Beau cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XV