HENRI IV
Médaillon ovale en bronze à patine médaille,... Lot 2
Résultat :
Estimation :
HENRI IV
Médaillon ovale en bronze à patine médaille, orné du profil droit en relief du roi Henri IV de France et de Navarre, signé en bas Bovy (dates).
Première moitié du XIXe siècle.
Haut. : 20 cm - Larg. : 16 cm