Chine
Période Qianlong
Grande potiche avec couvercle... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Chine
Période Qianlong
Grande potiche avec couvercle de forme balustre en porcelaine à décor en émaux polychoromes famille rose des fleurs: Marque et époque Qianlong
H 37.8 cm